加入社群 共享资源

武陵区第一小学教育信息化建设项目的设计-废标(终止)公告

发布时间:2019-05-24最后更新:2019-05-24

项目概况
项目地区湖南常德市
公告日期2019-05-24截止日期--
中标内容
武陵区第一小学教育信息化建设项目的设计-废标(终止)公告
时间:2019-05-24 07:42:39 来源:常德 浏览次数:
公告发布时间:2019-05-24 07:18:31

原文链接地址

 

一、项目概况

项目名称 :武陵区第一小学教育信息化建设项目的设计

政府采购计划备案编号: 武财采计[2019]000107

委托代理编号:ZPCD-(19)041

采购方式:竞争性磋商

公告日期:2019-05-09

(投标/响应)截止日期:2019-05-20 13:30

二、废标(终止)原因

1包(武陵区第一小学教育信息化建设项目的设计)废标原因(见下列情形之一打√者):
(√)因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
( )除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

三、补充理由

因重大变故,采购任务终止。

四、联系方式

人:常德市武陵区常蒿路小学

联系人:胡先生

联系电话:0736-7229011

址:武陵区西园路吉星巷6号

采购代理机构:智埔国际工程咨询有限公司

联系人:段女士

联系电话:0736-7937771

址:长沙高新开发区文轩路27号麓谷钰园B5栋501、502房